Saltar a contenido principal Saltar a navegación principal

Guía de teléfonos y contactos

Área de Asesoría Legal y Técnica

Secretaría Administrativa

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3520

Área de Ciencia y Técnica

Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

cienciaytecnica@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3533

Área de Comunicación y Prensa

Decanato

comunicacion@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3549

Área de Diversidad Funcional

Secretaría de Bienestar

tai@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3508

Área de Gestión de Calidad Educativa

Decanato

mmussuto@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3533

Área de Mantenimiento, Servicios y Movilidad

Decanato

cooperadora@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3517

Área de Mediación

Secretaría de Extensión y Vinculación

areamediacion@derecho.uncu.edu.ar

Área de Planificación y Desarrollo Institucional

Decanato

planificacion@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3549

Área de Proyectos Especiales de Extensión

Secretaría de Extensión y Vinculación

cbayardi@derecho.uncu.edu.ar

Departamento de Mesa de Entradas

Secretaría Administrativa

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

Departamento de Títulos y Certificaciones

Secretaría Administrativa

despacho@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3520

Dirección Clases y Exámenes

Secretaría Académica

clases@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3535

Dirección de Biblioteca

Secretaría Académica

biblio@derecho.uncu.edu.ar

Dirección de Concursos

Secretaría Administrativa

concursos@derecho.uncu.edu.ar

Dirección de Despacho

Secretaría Administrativa

despacho@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3520

Dirección de Ingreso y Estadísticas

Secretaría Académica

mventura@derecho.uncu.edu.ar

Dirección de Liquidación de Haberes

Secretaría Económica-Financiera

sececofi@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3522

Dirección de Recursos Humanos

Secretaría Administrativa

rechumanos@derecho.uncu.edu.ar

Dirección de Registro y Documentación

Secretaría Académica

registro@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3536

Dirección General de Gestión Académica

Secretaría Académica

scademica@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3509

Dirección TIC (Tecnología de la Información y la Comunicación)

Dirección TIC (Tecnología de la Información y la Comunicación)

informatica@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3540

Fundación Cooperadora

Fundación Cooperadora

cooperadora@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3552

SAPOE

Secretaría Académica

turnos_sapoe@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3528

Secretaría Académica

Secretaría Académica

sacademica@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría Administrativa

Secretaría Administrativa

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

Tel. (0054)0261-4135000 Int. 3532

Secretaría de Bienestar

Secretaría de Bienestar

social@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

posgrado1@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría de Extensión y Vinculación

Secretaría de Extensión y Vinculación

extension@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría de Graduados

Secretaría de Graduados

graduados@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría Económica-Financiera

Secretaría Económica-Financiera

sececofi@derecho.uncu.edu.ar

Secretaría Privada

Decanato

decanato@derecho.uncu.edu.ar