Guía de teléfonos y contactos

Area Dependencia Tel. Directo Tel. Interno
Secretaría Administrativa

Área de Asesoría Legal y Técnica

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3520
Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

Área de Ciencia y Técnica

cienciaytecnica@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3533
Decanato

Área de Comunicación y Prensa

comunicacion@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3549
Secretaría de Bienestar

Área de Diversidad Funcional

tai@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3508
Decanato

Área de Gestión de Calidad Educativa

mmussuto@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3533
Decanato

Área de Mantenimiento, Servicios y Movilidad

cooperadora@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3517
Secretaría de Extensión y Vinculación

Área de Mediación

areamediacion@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494104
Decanato

Área de Planificación y Desarrollo Institucional

planificacion@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3549
Secretaría de Extensión y Vinculación

Área de Proyectos Especiales de Extensión

cbayardi@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494104
Secretaría Administrativa

Departamento de Mesa de Entradas

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135002
Secretaría Administrativa

Departamento de Títulos y Certificaciones

despacho@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3520
Secretaría Académica

Dirección Clases y Exámenes

clases@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3535
Secretaría Académica

Dirección de Biblioteca

biblio@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-449-4100
Secretaría Administrativa

Dirección de Concursos

concursos@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494040
Secretaría Administrativa

Dirección de Despacho

despacho@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3520
Secretaría Académica

Dirección de Ingreso y Estadísticas

mventura@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494192
Secretaría Económica-Financiera

Dirección de Liquidación de Haberes

sececofi@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3522
Secretaría Administrativa

Dirección de Recursos Humanos

rechumanos@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494199
Secretaría Académica

Dirección de Registro y Documentación

registro@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3536
Secretaría Académica

Dirección General de Gestión Académica

scademica@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3509
Dirección TIC (Tecnología de la Información y la Comunicación)

Dirección TIC (Tecnología de la Información y la Comunicación)

informatica@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3540
Fundación Cooperadora

Fundación Cooperadora

cooperadora@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3552
Secretaría Académica

SAPOE

turnos_sapoe@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3528
Secretaría Académica

Secretaría Académica

sacademica@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494103
Secretaría Administrativa

Secretaría Administrativa

administrativa@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4135000 3532
Secretaría de Bienestar

Secretaría de Bienestar

social@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494105
Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

Secretaría de Ciencia, Técnica y Posgrado

posgrado1@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494040
Secretaría de Extensión y Vinculación

Secretaría de Extensión y Vinculación

extension@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494104
Secretaría de Graduados

Secretaría de Graduados

graduados@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494044
Secretaría Económica-Financiera

Secretaría Económica-Financiera

sececofi@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494107
Decanato

Secretaría Privada

decanato@derecho.uncu.edu.ar

(0054) 0261-4494001